Subasta 936T, Lote # 177
Feliciano Bejar (México 1920-2007). Siglo XX. Sin título. Óleo sobre tabla. Firmado y enmarcado. Presenta fisuras, grietas, desportilladuras y desprendimiento. Dimensiones: 45 x 34 cm. Estimado $ 8,000-12,000